Poems I Wrote When No One Was Looking - Alan Katz

Poems I Wrote When No One Was Looking

Poems I Wrote When No One Was Looking

٠ ٠ 5 المؤلف: Alan Katz
الكتاب الإليكتروني.
Bestselling author Alan Katz, of Silly Dilly fame, knows kid humor, and he knows just what subjects are funniest—from school to siblings to sports, this assortment of spirited poetry has something for everyone. In the tradition of Shel Silverstein and Jack Prelutsky, with black-and-white illustrations throughout, this collection of more than 100 poems will have kids roaring with laughter!
اللغة: اللغة الإنجليزية التصنيف: كتب الأطفال مترجم:

مزيد من المعلومات حول هذا الكتاب الإلكتروني

دار النشر: Margaret K. McElderry Books
تاريخ الإصدار: 2012-04-25
ISBN رقم: 9781442402744
التعليقات

احتفظ دائمًا بكتاب جيد برفقتك كي تستمع وتقرأ متى شئت وأينما تريد

اقرأ واستمع إلى أي عدد تريده من الكتب! حمّل الكتب بدون الاتصال بالانترنت، واستمع إلى العديد من الكتب باستمرار، واختر قصصًا لأطفالك، أو جرب كتابًا جديدًا واستمتع بأفضل تجربة مررت بها على الإطلاق.

تجربة مجانية لمدة ١٤ يوم