خطوة إلى عالم لا حدود له من القصص
Это поэтичная и глубокая история о мальчике с необыкновенным именем Зейде, которое хранит его от Ангела Смерти, о его матери Юдит, своим приходом перевернувшей жизнь в небольшой деревушке, и о трех претендентах на ее сердце. Каждый из этих мужчин считает главного героя своим сыном и делится с ним своим взглядом на жизнь.
«Как несколько дней» — не типичный роман воспитания. Меир Шалев не разделяет прошлое и настоящее, не заточает героев в рамки предшественников и преемников. Ведь, как он говорит, бесконечные попытки людей по-настоящему узнать своих предков могут никогда не увенчаться успехом. В его истории человеческая жизнь становится удивительно простой, а путь нравственного взросления и становления личности умещается в четырех трапезах главного героя и одного из его «отцов». Однако такая простота не мешает жизни быть удивительной, насыщенной и неповторимо прекрасной.
Роман удостоен литературной премии Scrivere per Amore как лучшее произведение о любви. Награда вручается писателям в Вероне в день рождения шекспировской Джульетты 16 сентября.
© 2023 Вимбо (دفتر الصوت ): 4066339880481
المترجمون : Рафаил Нудельман, Алла Фурман
تاريخ الإصدار
دفتر الصوت : 19 يوليو 2023
أكثر من 200000 عنوان
وضع الأطفال (بيئة آمنة للأطفال)
تنزيل الكتب للوصول إليها دون الاتصال بالإنترنت
الإلغاء في أي وقت
قصص لكل المناسبات.
حساب واحد
حساب بلا حدود
1 حساب
استماع بلا حدود
إلغاء في أي وقت
قصص لكل المناسبات.
حساب واحد
حساب بلا حدود
1 حساب
استماع بلا حدود
إلغاء في أي وقت
قصص لكل المناسبات.
حساب واحد
حساب بلا حدود
1 حساب
استماع بلا حدود
إلغاء في أي وقت
عربي
الإمارات العربية المتحدة