Forged

0 0 5 Autor: D.L. McDermott
Libro electrónico.
Fans of Jeaniene Frost and Kresley Cole will love the first three books in the Cold Iron series—Cold Iron, Silver Skin, and Stone Song—now available in one convenient ebook boxed set! Don’t miss this fast-paced, sexy paranormal romance series set in Boston’s gangland about a fierce race of warriors and the impending fall of the wall between worlds.
Idioma: Inglés Categoría: Romance Traductor:

Editorial: Pocket Star
Publicado: 2016-06-15
ISBN: 9781501115851
Comentarios

Ten siempre un buen libro para escuchar o leer cuando y como quieras.

¡Lee y escucha tantos libros como quieras! Descarga los audiolibros para escuchar completos en modo sin conexión, cambia tu selección cuantas veces lo desees, elige una historia para tus hijos o descubre libros que normalmente no escucharías. Storytel es la mejor experiencia de lectura que puedes tener.

Descarga la app y prueba Storytel gratis.

Prueba gratis 14 días