Astu lugude lõputusse maailma
Сон Йонг прошла долгий путь по не-Чосону, чтобы вернуться домой. Но теперь родной мир не кажется ей спокойным: в тенях прячутся видения прошлого, а из подсознания взывает змеиный шепот... Имуги — опасное чудовище, пытающееся втереться в доверие, или нежданный союзник?
Мун Нагиль больше не верит в судьбу и Великих Зверей. Все, что он должен сделать для страны — спасти наследного принца. Для этого придется участвовать в играх советников и королей, которым важнее сохранить власть, чем спасти осажденный Чосон. Если Йонг вернется, что ждет ее и Нагиля? Радостное воссоединение или политические интриги и огонь войны?
Вторая книга цикла «Дракон и Тигр»! Продолжение романа-дорамы, рассказывающего о девушке из современного Сеула, которая попала в альтернативный древний Чосон в разгар войны с Японией. Драконы, воплощающиеся в людях, древние духи и ритуалы, — а также интриги простых смертных, жаждущих власти. Заговоры и политические игры правителей, в которых обычные люди — лишь пешки и расходный материал. Трепетная и нежная любовная линия, выстраиваемая в традициях дорам. Словарь драконьего языка, которым пользуются бойцы драконьего воинства, глубокое погружение в культуру современной и древней Кореи. Внутри добавлены карта мира не-Чосона и схема королевского дворца, в котором проходит часть повествования. К каждой книге приложена одна из пяти открыток, созданных художниками специально для этой истории.
© 2023 ЭКСМО (Audioraamat): 9785041874674
Väljaandmise kuupäev
Audioraamat: 24. juuni 2023
Sildid
Kokku üle 700 000 raamatu 4 keeles
Suur valik eestikeelseid raamatuid
Uusi raamatuid iga nädal
Kids Mode lastesõbralik keskkond
14.99 € /kuus
Tühista igal ajal
119.99 € /aasta
Säästa 33%
Eesti
Eesti
