Astu lugude lõputusse maailma
Хотя тетя Малле считает, что юный студент, приехавший обучать братьев Амалии, не умеет обращаться с детьми, Амалия прекрасно с ним поладила и понимает всё, что он говорит. Он разучил с ней целую песню. Песню, которую тетя Малле не в силах понять.
Ганс Христиан Андерсен родился 2 апреля 1805 года в Оденсе на острове Фюн. Отец был бедным башмачником, а мать была прачкой из бедной семьи. Андерсен пишет большое количество литературных произведений, в том числе в 1835 году — прославившие его «Сказки».
Он датский прозаик и поэт, автор всемирно известных сказок для детей и взрослых: «Гадкий утёнок», «Новое платье короля», «Дюймовочка», «Стойкий оловянный солдатик», «Принцесса на горошине», «Оле-Лукойе», «Снежная королева» и многих других.
© 2022 SAGA Egmont (Audioraamat): 9788728004012
Tõlkijad: Анна Ганзен
Väljaandmise kuupäev
Audioraamat: 14. märts 2022
Kokku üle 700 000 raamatu 4 keeles
Suur valik eestikeelseid raamatuid
Uusi raamatuid iga nädal
Kids Mode - lastesõbralik keskkond
Eesti
Eesti