Astu lugude lõputusse maailma
Ilukirjandus
Очень искренняя, полная тепла и буквально божественная история от автора знаменитого романа о жареных зеленых помидорах в кафе «Полустанок».
Жизнь порой преподносит странные сюрпризы. Секунду назад неутомимая миссис Элнер Шимфизл мирно собирает инжир для варенья, а в следующий — беседует с Господом Богом в раю. Пока энергичная старушка исследует тайны загробной жизни, на земле все идет наперекосяк. Ее нервную племянницу Норму подкашивает недуг, соседка Вербена спешит за утешением к священным страницам Писания, а приятель-водитель Лютер улетает на грузовике в канаву. Глядя на все эти бесчинства, Господь приходит к выводу, что рановато Элнер в рай, хорошо бы сначала с проблемами в мире живых разобраться.
С присущими ей юмором и добротой Фэнни Флэгг рассказывает историю маленького городка, где симпатичные и трогательные герои учатся замечать чудеса вокруг и открывают для себя нечто удивительное: рай на самом деле прямо здесь и сейчас, с людьми, которых ты любишь, соседями, которым ты помогаешь, дружбой, которую ты поддерживаешь..
Слушайте тонкую и душевную комедию Фэнни Флэгг в чудесном исполнении Марии Орловой.
© 2025 Вимбо (Audioraamat): 4069829004701
Tõlkijad: Марина Извекова
Väljaandmise kuupäev
Audioraamat: 7. oktoober 2025
Sildid
Kokku üle 700 000 raamatu 4 keeles
Suur valik eestikeelseid raamatuid
Uusi raamatuid iga nädal
Kids Mode lastesõbralik keskkond
Eesti
Eesti
