Step into an infinite world of stories
1 of 11
Non-fiction
История эпохальной дилогии, расказанная Натальей Грачёвой – голосом Тесс из первой части Last of Us.
"Как далеко мы готовы зайти ради любви?"
Этот вопрос красной нитью проходит через всю серию The Last of Us. Студия Naughty Dog решила сделать любовь центральной темой этих игр, и у них получилась история, которая оставила неизгладимый след в сердцах миллионов игроков. Перед вами книга, которая вновь погружает читателя в завораживающий игровой мир. Автор прослеживает историю создания обеих игр серии, а также тщательно анализирует их эмоциональную глубину, ключевые моменты, темы и идеи. Он расскажет, чем вдохновлялись создатели во время разработки, какие изменения вносились в сценарий и геймплей, с какими моральными дилеммами сталкиваются герои The Last of Us и почему эта серия дарит людям неповторимый игровой опыт.
Вы узнаете: • как The Last of Us исследует сложные аспекты человеческой природы через персонажей, сюжетные повороты и игровой процесс; • почему между двумя частями серии прошло столько лет и что происходило в студии в это время; • что вкладывали разработчики в The Last of Us Part II и почему она в итоге вышла такой противоречивой.
Консультант по произношениям для аудиоверсии – литературный редактор серии "Легендарные компьютерные игры" Роман Запрос.
© 2025 Бомбора (Audiobook): 9785042029622
© 2025 Бомбора (Ebook): 9785042029639
Translators: Ксения Яковлева
Release date
Audiobook: November 7, 2025
Ebook: September 3, 2025
Listen and read without limits
800 000+ stories in 40 languages
Kids Mode (child-safe environment)
Cancel anytime
Listen and read as much as you want
1 account
Unlimited Access
Offline Mode
Kids Mode
Cancel anytime
English
International
