Escucha y lee

Descubre un mundo infinito de historias

  • Lee y escucha todo lo que quieras
  • Más de 500 000 títulos
  • Títulos exclusivos + Storytel Originals
  • 14 días de prueba gratis, luego $24,900 COP/al mes
  • Cancela cuando quieras
Descarga la app
CO -Device Banner Block 894x1036
Duración
10H 24min
Idioma
Ruso
Format
Categoría

Fantasía y ciencia ficción

Григорий Шаргородский — русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.

«Чужая месть» — вторая книга попаданческого цикла «Видок», в котором вас увлекут острый детективный сюжет, мрачные тайны и расследования, приковывающие внимание.

Евгений Васильевич — обычный офисный служащий, чья жизнь давно устоялась. Но всё меняется, когда офис подрывают террористы, а герой, оказавшись в эпицентре взрыва, слышит странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений соглашается… И оказывается в иной реальности и другом теле. Отныне он Игнат Дормидонтович Силаев. И работает в полиции видоком: так зовут человека, который на месте преступления может видеть то, что произошло с жертвой. На календаре — 15 октября 1895 года.

Слушайте аудиокнигу о новых приключениях попаданца, оказавшегося в иной жизни. Он быстро привык к юному телу, своей должности, освоился с чином титулярного советника, а также с обязанностями чиновника по особым поручениям генерал-губернатора Западной Сибири. Даже близкое общение с оборотнями, домовыми, лешими и русалками для него стало рутинной работой. Казалось бы, с чем ещё может столкнуться такой человек? Слушайте!

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин. Музыка Вячеслава Тупиченко. Обложка Сергея Колесникова

© 2022 Magic Dome Books (Audiolibro ): 9798822622661

Fecha de lanzamiento

Audiolibro : 25 de junio de 2022

Otros también disfrutaron ...