Descubre un mundo infinito de historias
Literatura juvenil
Кто пишет сценарий нашей жизни? Да и есть ли он, этот сценарий? — пытается понять тбилисский книжный мальчик, детство которого пришлось на 60-е годы прошлого века. Он хочет жить как герои любимых книг. Зачем вообще все? Есть ли в жизни что-то важнее любви? Для него, похоже, нет, и жизнь его состоит, главным образом, из любовных историй.
Но есть еще история семьи, и история страны, и изгибы всех этих историй, приводящие из Украины в Грузию, из Грузии в Россию, из России в Израиль, а оттуда — во Францию, о которой мальчик мечтал с детства.
Есть дружбы, которые на всю жизнь. Есть, которые не на всю, и это больно.
Есть Книга, которая ведет его всю жизнь.
Есть много замечательных женщин. Мальчик их обожает, но он не педофил, он любит взрослых. Этакая своеобразная анти-«Лолита».
Есть приключения, встречи, неожиданные повороты судьбы.
Есть принцесса, которая ждет его в бургундском замке, там будет их свадьба — вот, кажется, и сказке конец.
А потом все летит к черту — из-за неожиданной и совершенно ненужной встречи... сорок лет спустя.
В романе встречается обсценная лексика.
© 2025 Alexandre BRAILOVSKI (Audiolibro ): 9798318462887
Fecha de lanzamiento
Audiolibro : 4 de mayo de 2025
Etiquetas
Español
Colombia