Открийте безкрайна вселена от истории
Романи
Сатириков в литературе очень мало. Если поэтов, как правило, убивали средь бела дня, то пересмешников тихо душили в темных переулках и редакционных коридорах. Но сатирики умудряются выживать и даже что-то сочиняют назло гонителям.
Артур Кангин, которого я представляю нашим читателям, сатирик, как говорят, чистой воды. Кто еще не читал его рассказы из новой книги «Настя Иванько и полуостров Крым», талантливого писателя, советую это сделать. И как можно быстрее, пока «железный занавес» не коснулся края сцены. Тем более что на просторах отечественной словесности его печатают мало. В отличие от Германии, Канады, Израиля и других стран, где с чувством юмора все в порядке.
Лечащий смех — большой дефицит, на всех его не хватит. Рассказы Артура — это глазные капли, после которых начинаешь видеть и «голых королей», и льстивую толпу, поэтому спешите занять очередь для чтения. Я крайний, вы — за мной.
Писатель и драматург Анатолий КРЫМ, Заслуженный деятель искусств Украины. Лауреат итальянской премии «Adelina Della Pergola».
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.
© 2016 Animedia Co. (Е-книга): 9788074992032
Дата на публикуване
Е-книга: 2 март 2016 г.
Над 500 000 заглавия
Сваляте книги за офлайн слушане
Ексклузивни заглавия + Storytel Original
Детски режим (безопасна зона за деца)
Лесно прекратявате по всяко време
Най-добрият избор. Открийте хиляди незабравими истории.
1 профил
Неограничен достъп
Избирайте от хиляди заглавия
Слушайте и четете неограничено
Прекратете по всяко време
12 месеца на цената на 8. Избирайте от хиляди заглавия.
1 профил
Неограничен достъп
9.99 лв./месец
Слушайте и четете неограничено
Прекратете по всяко време
Споделете историите със семейството или приятелите си.
2-3 акаунта
Неограничен достъп
Потопете се заедно в света на историите
Слушайте и четете неограничено
Прекратете по всяко време
2 профила
21.99 лв. /30 дниБългарски
България