Astu tarinoiden maailmaan
1 of 3
Hyvinvointi & elämäntaito
Впервые под одной обложкой — три бестселлера самого известного психолога в России Михаила Лабковского.
«Хочу и буду» — одна из самых продаваемых русскоязычных книг в мире. За 8 лет только в России ее купили более 3 000 000 раз. В книге Михаил объясняет, как полюбить себя и перестать зависеть от чужого мнения и оценки. Почему нас влечет к определенному типу партнеров и как «переключить» себя на здоровые отношения. Как воспитать счастливых детей со здоровой психикой, перестать думать и вести себя как жертва, а также понять, чего на самом деле хочется от жизни. Он так же подробно рассказывает о своих ставших знаменитыми 6 правилах счастливой жизни. Следуя им каждый день, вы будете вести себя как уверенный, самодостаточный и ориентированный на свои желания человек — и в итоге так себя и почувствуете!
«Люблю и понимаю» — книга о том, как превратить воспитание из «второй работы, за которую не платят» — в процесс естественный, понятный и, главное, доставляющий радость и детям и взрослым. В ней автор затрагивает множество важных вопросов. Как реагировать на трехлетнего бунтаря? Что делать, если малыш не хочет ходить в сад? Как выбрать школу? Что гораздо важнее оценок? Не выпускает телефон из рук — это нормально? Можно ли наказывать детей? Как помочь подростку, если он переживает, но ничего не рассказывает? Михаил объясняет, почему ребенок так себя ведет, и учит воспитывать с любовью, без которой вырасти здоровым и счастливым человеком просто невозможно.
«Привет из детства» — это книга-путешествие в прошлое, к моментам, которые повлияли на всю вашу жизнь. Михаил Лабковский уверен: чтобы изменить сценарий, по которому вы сейчас живете, нужно вернуться в детство и понять, почему родители так себя вели. Осознать, что мама и папа были холодны, потому что их самих недолюбили и любить они так и не научились. Агрессивны — из-за своих проблем с психикой. Критиковали, потому что сами в себя не верили, а, значит, не верили и в вас. И вы тут ни при чем. Вы можете оставить все это в прошлом. Пишите свой сценарий. Сами решайте, кто вы, что за человек. Уходите от всего, что делает вас несчастными. И поможет вам в этом книга «Привет из детства».
© 2024 ЭКСМО (E-kirja): 9785042129315
Julkaisupäivä
E-kirja: 5. joulukuuta 2024
Avainsanat
Lähes miljoona tarinaa
Suosituksia juuri sinulle
Uusia Storytel Originals + eksklusiivisia sisältöjä kuukausittain
Turvallinen Kids Mode
Ei sitoutumisaikaa
Sinulle joka kuuntelet säännöllisesti.
1 käyttäjätili
50 tuntia/kuukausi
Ei sitoutumisaikaa
Sinulle joka kuuntelet ja luet usein.
1 käyttäjätili
100 tuntia/kuukausi
Ei sitoutumisaikaa
Sinulle joka haluat rajattomasti tarinoita.
1 käyttäjätili
Kuuntele ja lue rajattomasti
Ei sitoutumisaikaa
Kun haluat jakaa tarinoita perheen kanssa.
2-6 tiliä
100 tuntia/kk jokaiselle käyttäjälle
Ei sitoutumisaikaa
2 käyttäjätiliä
26.99 € /kuukausiSinulle joka kuuntelet vähemmän.
1 käyttäjätili
20 tuntia/kuukausi
Säästä käyttämättömät tunnit, max 20h
Ei sitoutumisaikaa
Suomi
Suomi