Entrez dans un monde infini d'histoires
«Тихие дни в перемешках» - это концептуальное по форме и легкое по содержанию произведение культового писателя Эрленда Лу. Неординарный и воздушный текст философа-минималиста.
Бруру Телеману 42 года. Он муж Нины Телеман, отец Хейди, Бертольда и Сабины и завлит Национального театра. Сейчас он отдыхает со своей семьей у подножия Альп, к югу от Мюнхена. Пока его жена и дети резвятся в закатном солнце с местными жителями, Телеман предпочитает проводить время, думая о театре... за исключением тех случаев, когда его мысли снова блуждают.
Телеман одержим написанием идеальной пьесы. Такой, которая откроет всем, что такое настоящий театр. Однако по ходу повествования театрализируется сама жизнь Телемана. Подобны сценическим репликам становятся лаконичные фразы текста. И тонкими штрихами из быта рождается театр абсурда.
Stille Dager i Mixing Part © Erlend Loe. Published by Cappelen Damm AS.
© 2022 Storyside (Livre audio ): 9789179890278
Traducteurs : Ольга Дробот
Date de sortie
Livre audio : 7 juin 2022
Mots-clés
Accès à la bibliothèque complète
Mode enfant
Annulez à tout moment
Pour accompagner vos loisirs
1 compte
15 heures/mois
Pour vos trajets quotidiens
1 compte
30 heures/mois
Pour écouter tous les jours
1 compte
45 heures/mois
Français
France