היכנסו לעולם אינסופי של סיפורים
Уильям Генри Джайлс Кингстон (1819–1875) — англиканский священник, писатель и историк, один из основателей английского христианского социализма. Его обширное творческое наследие включает романы, философские сочинения, проповеди, публицистику и лекции. Особую известность ему принесли социальные романы «Дрожжи» и «Элтон Локк, портной и поэт», в которых он остро и правдиво отразил кризисные явления сельского общества и бедственное положение городских низов.
В этом томе представлен «Искатель приключений Эмиас Лэй» — захватывающий роман о море, битвах и судьбе, полной неожиданных поворотов. Его герой, Эмиас Лэй, отважный искатель приключений, отправляется в плавание под началом легендарного пирата Фрэнсиса Дрейка. Впереди его ждут опасные испытания: неистовые морские сражения, борьба за золото против испанцев и встреча с прекрасной Рози Солтерн, способной изменить его судьбу.
Полный ярких описаний, исторических деталей и духа морских авантюр, этот роман переносит читателя в эпоху великих открытий, отчаянных корсаров и битв за золото Нового Света.
© 2025 XSPO (ספר דיגיטלי ): 9785486004476
תורגם על ידי : М. Левидова
תאריך הוצאה
ספר דיגיטלי : 31 בינואר 2025
תגיות
מאות אלפי ספרים
מצב ילדים (תוכן שמתאים לקטנטנים)
הורדת ספרים לקריאה והאזנה בלי אינטרנט
אפשר לבטל בכל עת
האזנה וקריאה בלי הגבלה.
חשבון 1
גישה בלתי מוגבלת
האזנה וקריאה בלי הגבלה
קריאה והאזנה גם בלי אינטרנט
אפשר לבטל בכל עת
גלו ספרים לכל המשפחה. היכנסו יחד לתוך עולם של סיפורים.
2 חשבונות
גישה בלתי מוגבלת
שני חשבונות
האזנה וקריאה בלי הגבלה
אפשר לבטל בכל עת
עִברִית
ישראל