היכנסו לעולם אינסופי של סיפורים
36 מתוך 113
פשע
Уильям Генри Джайлс Кингстон (1814–1880) — английский писатель, автор множества приключенческих книг для детей и юношества. Родился в Лондоне, но значительную часть жизни провёл в Португалии, где его семья занималась торговым бизнесом. Его дебютный роман «Китобой Питер» (1851) оказался столь успешным, что Кингстон решил посвятить себя приключенческой литературе, создав за 30 лет более 130 произведений. Его вклад в литературу был признан в Португалии, где он получил рыцарское звание и правительственную пенсию.
В этот том вошли два захватывающих произведения. В повести «Приключения в Африке» описаны опасности и неожиданные испытания, поджидающие торговца слоновой костью в его путешествии по африканскому континенту.
В романе «Приключения юного раджи» молодой англичанин Реджинальд Гамертон отправляется в Индию на поиски документов, которые могут пролить свет на его тайну происхождения. Но путь к истине оказывается полон опасностей: интриги, смертельные схватки, загадки прошлого… На его стороне — верная ручная тигрица, вместе с которой он противостоит коварным врагам и переживает множество головокружительных приключений.
Эти произведения Кингстона, наполненные духом странствий, отвагой и честью, по-прежнему увлекают читателей всех возрастов.
© 2025 XSPO (ספר דיגיטלי): 9785501038660
תורגם על ידי: Е. Ахматова, А. Суворин
תאריך פרסום
ספר דיגיטלי: 30 באוגוסט 2025
מאות אלפי ספרים
מצב ילדים (תוכן שמתאים לקטנטנים)
הורדת ספרים לקריאה והאזנה בלי אינטרנט
אפשר לבטל בכל עת
האזנה וקריאה בלי הגבלה.
חשבון 1
גישה בלתי מוגבלת
האזנה וקריאה בלי הגבלה
קריאה והאזנה גם בלי אינטרנט
אפשר לבטל בכל עת
גלו ספרים לכל המשפחה. היכנסו יחד לתוך עולם של סיפורים.
2 חשבונות
גישה בלתי מוגבלת
שני חשבונות
האזנה וקריאה בלי הגבלה
אפשר לבטל בכל עת
עִברִית
ישראל