היכנסו לעולם אינסופי של סיפורים
עיון
В этой книге описывается развитие событий на мировой арене в связи с распадом Советского Союза. Мы вкратце оглядываемся назад на геополитическую ситуацию в России, которая была очень уязвимой до и после войны в Косово в 1999 году, а также катастрофического развития при возвращении капитализма во время президента Бориса Ельцина.
Но с тех пор, с тех пор, как Владимир Путин вступил в должность в 2000 году, он предпринимал решительные действия по разрешению пограничного спора с Китаем и развитию контактов России с Германией и Турцией посредством различных проектов газопровода.
Он развивает и укрепляет отношения с ШОС (Шанхайская организация сотрудничества) и БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Автор посещает Санта-Фе и Себу на Филиппинах.
Он ведет диалог с отставным майором шведской военной разведки, бывшим командующим Тихоокеанским флотом США и полковником в отставке пограничной полиции между Мексикой и США. Даже на этом раннем этапе есть явные признаки намерений России , которые могут иметь драматические глобальные последствия в ближайшем будущем - подробный список источников.
© 2022 Goeran B Johansson (ספר דיגיטלי ): 9789198551358
תאריך הוצאה
ספר דיגיטלי : 28 בפברואר 2022
מאות אלפי ספרים
מצב ילדים (תוכן שמתאים לקטנטנים)
הורדת ספרים לקריאה והאזנה בלי אינטרנט
אפשר לבטל בכל עת
האזנה וקריאה בלי הגבלה.
חשבון 1
גישה בלתי מוגבלת
האזנה וקריאה בלי הגבלה
קריאה והאזנה גם בלי אינטרנט
אפשר לבטל בכל עת
גלו ספרים לכל המשפחה. היכנסו יחד לתוך עולם של סיפורים.
2 חשבונות
גישה בלתי מוגבלת
שני חשבונות
האזנה וקריאה בלי הגבלה
אפשר לבטל בכל עת
עִברִית
ישראל